Risultati - SITO UFFICIALE DEL SAN SISTO CALCIO

Cerca a San Sisto
Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

PRIMA SQUADRA



1° GIORNATA

andata 10/9

ritorno 7/1

Angelana

P.V. Ceppi

2-1

2-3

Castel d.Piano

Ventinella

3-2

2-1

Lama

Subasio

0-2

0-0

Massa Martana

Fontanellebranca

0-0

1-1

Petrignano

Orvietana

2-4

0-1

San Sisto

Bastia

0-0

1-0

Trasimeno

Narnese

0-0

0-2

Voluntas Spoleto

Cannara

1-2

0-1

2° GIORNATA

andata 17/9

ritorno 14/1

Bastia

Petrignano

4-0

3-2

Cannara

Lama

4-0

1-1

Fontanellebranca

Trasimeno

2-0

1-0

Narnese

Castel d.Piano

2-0

1-0

Orvietana

Massa Martana

3-0

0-1

Pontevalleceppi

San Sisto

2-2

2-1

Subasio

Angelana

0-1

0-0

Ventinella

Voluntas Spoleto

1-2

0-1

3° GIORNATA

andata 24/9

ritorno 21/1

Angelana

Petrignano

1-2

4-3

Castel d.Piano

Subasio

0-4

1-3

Fontanellebranca

Narnese

0-0

0-2

Lama

Bastia

2-1

0-3

Massa Martana

Ventinella

1-1

3-3

San Sisto

Orvietana

2-1

3-1

Trasimeno

Cannara

0-1

0-1

Voluntas Spoleto

Pontevalleceppi

2-0

2-1

4° GIORNATA

andata 1/10

ritorno 28/1

Bastia

Angelana

2-1

2-2

Cannara

Castel d.Piano

2-0

1-2

Narnese

Massa Martana

2-1

1-1

Orvietana

Fontanellebranca

1-1

2-3

Petrignano

San Sisto

0-4

0-1

Pontevalleceppi

Lama

2-1

0-2

Subasio

Voluntas Spoleto

2-0

3-0

Ventinella

Trasimeno

1-1

2-1

5° GIORNATA

andata 8/10

ritorno 4/2

Angelana

Orvietana

2-1

0-0

Castel d.Piano

Bastia

0-0

1-1

Fontanellebranca

Cannara

2-2

1-2

Lama

San Sisto

1-0

2-2

Massa Martana

Subasio

1-0

2-4

Narnese

Ventinella

1-0

0-1

Trasimeno

Pontevalleceppi

1-1

0-2

Voluntas Spoleto

Petrignano

2-1

0-0

6° GIORNATA

andata 15/10

ritorno 11/2

Bastia

Voluntas Spoleto

2-0

2-0

Cannara

Massa Martana

2-0

2-1

Orvietana

Narnese

2-4

1-2

Petrignano

Lama

2-4

0-2

Pontevalleceppi

Castel d.Piano

3-3

1-1

San Sisto

Angelana

2-0

0-1

Subasio

Trasimeno

1-2

2-1

Ventinella

Fontanellebranca

2-1

0-0

7° GIORNATA

andata 22/10

ritorno 25/2

Castel d.Piano

San Sisto

1-3

Fontanellebranca

Pontevalleceppi

1-1

Lama

Orvietana

0-4

Massa Martana

Bastia

0-4

Narnese

Subasio

0-1

Trasimeno

Petrignano

1-0

Ventinella

Cannara

3-1

Voluntas Spoleto

Angelana

0-1

8° GIORNATA

andata 29/10

ritorno 4/3

Angelana

Lama

2-1

Bastia

Trasimeno

3-0

Cannara

Narnese

1-0

Orvietana

Ventinella

2-0

Petrignano

Castel d.Piano

1-1

Pontevalleceppi

Massa Martana

3-0

San Sisto

Voluntas Spoleto

2-0

Subasio

Fontanellebranca

3-1

9° GIORNATA

andata 5/11

ritorno 11/3

Cannara

Subasio

0-0

Castel d.Piano

Lama

4-2

Fontanellebranca

Petrignano

0-1

Massa Martana

San Sisto

1-0

Narnese

Bastia

0-1

Trasimeno

Angelana

1-2

Ventinella

Pontevalleceppi

1-2

Voluntas Spoleto

Orvietana

1-1

10° GIORNATA

andata 12/11

ritorno 18/3

Angelana

Castel d.Piano

2-1

Bastia

Fontanellebranca

1-1

Lama

Voluntas Spoleto

0-0

Orvietana

Cannara

0-2

Petrignano

Massa Martana

1-1

Pontevalleceppi

Narnese

4-4

San Sisto

Trasimeno

2-1

Subasio

Ventinella

2-1

11° GIORNATA

andata 19/11

ritorno 21/3

Cannara

Bastia

1-3

Castel d.Piano

Orvietana

2-2

Fontanellebranca

Angelana

3-1

Massa Martana

Lama

0-1

Narnese

San Sisto

0-0

Subasio

Pontevalleceppi

2-2

Trasimeno

Voluntas Spoleto

1-1

Ventinella

Petrignano

0-3

12° GIORNATA

andata 26/11

ritorno 8/4

Angelana

Massa Martana

1-1

Bastia

Ventinella

1-1

Lama

Trasimeno

0-0

Orvietana

Subasio

0-1

Petrignano

Narnese

RINV

Pontevalleceppi

Cannara

1-1

San Sisto

Fontanellebranca

3-1

Voluntas Spoleto

Castel d.Piano

4-1

13° GIORNATA

andata 3/12

ritorno 15/4

Cannara

Petrignano

0-1

Fontanellebranca

Lama

2-2

Massa Martana

Voluntas Spoleto

3-1

Narnese

Angelana

0-0

Pontevalleceppi

Orvietana

1-2

Subasio

Bastia

1-2

Trasimeno

Castel d.Piano

0-0

Ventinella

San Sisto

2-1

14° GIORNATA

andata 10/12

ritorno 22/4

Angelana

Cannara

2-1

Bastia

Orvietana

1-1

Castel d.Piano

Fontanellebranca

2-1

Lama

Ventinella

2-1

Petrignano

Pontevalleceppi

2-0

San Sisto

Subasio

0-0

Trasimeno

Massa Martana

1-0

Voluntas Spoleto

Narnese

1-2

15° GIORNATA

andata 17/12

ritorno 29/4

Cannara

San Sisto

3-1

Fontanellebranca

Voluntas Spoleto

3-0

Massa Martana

Castel d.Piano

2-0

Narnese

Lama

1-2

Orvietana

Trasimeno

2-1

Pontevalleceppi

Bastia

1-2

Subasio

Petrignano

2-1

Ventinella

Angelana

1-3

 
Torna ai contenuti | Torna al menu