Risultati - SITO UFFICIALE DEL SAN SISTO CALCIO

Cerca a San Sisto
Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

JUNIORES


1° GIORNATA

andata 9/9

ritorno 6/1

Cannara

Castel d. Piano

0-4

1-1

Ducato

Terni est

1-0

0-0

Narnese

Pontevecchio

2-0

4-5

Olympia Thyrus

San Sisto

1-2

3-2

San Marco

Nestor

2-2

1-0

Subasio

Clitunno

1-2

1-1

Todi

Fontanellebranca

0-3

1-2

Ventinella

Campitello

0-1

0-2

2° GIORNATA

andata 16/9

ritorno 13/1

Campitello

Narnese

3-1

2-0

Castel d. Piano

Ducato

3-1

2-3

Clitunno

San Marco

0-0

1-1

Fontanellebranca

Olympia Thyrus

1-2

0-3

Nestor

Cannara

1-1

2-2

Pontevecchio

Todi

1-0

2-0

San Sisto

Subasio

0-2

1-1

Terni est

Ventinella

3-2

2-1

3° GIORNATA

andata 23/9

ritorno 20/1

Cannara

Campitello

2-2

2-2

Ducato

Pontevecchio

2-2

1-2

Narnese

Fontanellebranca

0-1

0-2

Olympia Thyrus

Nestor

2-3

2-1

San Marco

Terni est

1-1

2-3

San Sisto

Clitunno

4-0

1-2

Subasio

Castel d. Piano

4-1

0-2

Ventinella

Todi

2-1

2-0

4° GIORNATA

andata 30/9

ritorno 27/1

Campitello

Ducato

4-3

1-2

Castel d. Piano

San Marco

4-2

2-2

Clitunno

Olympia Thyrus

3-3

0-1

Fontanellebranca

San Sisto

2-0

1-4

Nestor

Subasio

0-2

1-2

Terni est

Cannara

0-2

2-2

Pontevecchio

Ventinella

0-1

2-3

Todi

Narnese

4-2

1-3

5° GIORNATA

andata 7/10

ritorno 3/2

Cannara

Todi

3-3

2-3

Clitunno

Nestor

1-2

2-0

Ducato

Narnese

1-1

0-3

Olympia Thyrus

Terni est

1-0

1-0

San Marco

Pontevecchio

4-0

3-2

San Sisto

Castel d. Piano

1-1

3-3

Subasio

Campitello

2-1

1-1

Ventinella

Fontanellebranca

0-1

6° GIORNATA

andata 14/10

ritorno 10/2

Campitello

San Marco

5-0

5-2

Castel d. Piano

Olympia Thyrus

2-3

4-1

Fontanellebranca

Clitunno

3-0

2-1

Narnese

Ventinella

1-4

0-0

Nestor

San Sisto

3-2

0-2

Pontevecchio

Cannara

2-4

1-1

Terni est

Subasio

1-2

1-3

Todi

Ducato

1-1

7° GIORNATA

andata 21/10

ritorno 24/2

Cannara

Ventinella

0-0

Clitunno

Terni est

1-0

Ducato

Fontanellebranca

0-1

Nestor

Castel d. Piano

2-2

Olympia Thyrus

Pontevecchio

1-3

San Marco

Narnese

0-1

San Sisto

Campitello

0-0

Subasio

Todi

2-2

8° GIORNATA

andata 28/10

ritorno 3/3

Campitello

Olympia Thyrus

6-0

Castel d. Piano

Clitunno

2-1

Fontanellebranca

Nestor

3-0

Narnese

Cannara

2-1

Pontevecchio

Subasio

1-1

Terni est

San Sisto

1-2

Todi

San Marco

2-1

Ventinella

Ducato

1-1

9° GIORNATA

andata 4/11

ritorno 10/3

Cannara

Fontanellebranca

2-1

Castel d. Piano

Terni est

1-1

Clitunno

Pontevecchio

2-2

Nestor

Campitello

0-3

Olympia Thyrus

Narnese

1-2

San Marco

Ducato

1-2

San Sisto

Todi

3-0

Subasio

Ventinella

2-2

10° GIORNATA

andata 11/11

ritorno 17/3

Campitello

Clitunno

2-1

Ducato

Cannara

3-0

Fontanellebranca

Castel d. Piano

3-1

Narnese

Subasio

3-0

Pontevecchio

San Sisto

2-0

Terni est

Nestor

3-3

Todi

Olympia Thyrus

1-3

Ventinella

San Marco

0-0

11° GIORNATA

andata 18/11

ritorno 24/3

Castel d. Piano

Pontevecchio

1-2

Clitunno

Narnese

1-2

Nestor

Todi

2-0

Olympia Thyrus

Ducato

0-1

San Marco

Fontanellebranca

2-2

San Sisto

Ventinella

0-2

Subasio

Cannara

2-1

Terni est

Campitello

2-3

12° GIORNATA

andata 25/11

ritorno 7/4

Campitello

Castel d. Piano

1-1

Cannara

San Marco

0-1

Ducato

Subasio

1-1

Fontanellebranca

Terni est

2-1

Narnese

San Sisto

0-1

Pontevecchio

Nestor

1-0

Todi

Clitunno

0-1

Ventinella

Olympia Thyrus

1-3

13° GIORNATA

andata 2/12

ritorno 14/4

Campitello

Fontanellebranca

1-0

Castel d. Piano

Todi

1-0

Clitunno

Ventinella

1-1

Nestor

Narnese

1-0

Olympia Thyrus

Cannara

4-2

San Sisto

Ducato

2-3

Subasio

San Marco

4-2

Terni est

Pontevecchio

2-0

14° GIORNATA

andata 9/12

ritorno 21/4

Cannara

Clitunno

4-1

Ducato

Nestor

3-5

Narnese

Terni est

1-0

Pontevecchio

Fontanellebranca

2-1

San Marco

San Sisto

3-2

Subasio

Olympia Thyrus

2-0

Todi

Campitello

0-4

Ventinella

Castel d. Piano

1-2

15° GIORNATA

andata 16/12

ritorno 28/4

Campitello

Pontevecchio

2-4

Castel d. Piano

Narnese

2-1

Clitunno

Ducato

1-3

Fontanellebranca

Subasio

0-0

Nestor

Ventinella

1-4

Olympia Thyrus

San Marco

3-1

San Sisto

Cannara

1-3

Terni est

Todi

2-0

 
Torna ai contenuti | Torna al menu